Doppelseitiger Klapprahmen, DIN A1, silber, 25 mm Rahmenprofil, zum Aufhängen
- Ideal für Schaufensterwerbung oder Ladengestaltung
- Beidseitig aufklappbar und mit unterschiedlichen Einlegern ausstattbar
- 25 mm Profil, Ecken auf Gehrung
- Nutzbar im Hoch- oder Querformat
- Deckenabhänge-Set als Zubehör erhältlich
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Wechselrahmen
Art.-Nr.:
UD25A1D
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 56,50 € / Stück
- ab 2 Stück
- 53,50 € / Stück
- ab 4 Stück
- 49,90 € / Stück
Lieferzeit 1 bis 2 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 2,9 kg |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Aluminium |
| Befestigung | Aufhängen |
| Farbe | silber |
| Breite | 624,0 mm |
| Höhe | 871,0 mm |
| Produktart | Klapprahmen |
| Anwendungsbereich | Innenanwendungen |
| DIN Format | DIN A1 |
| Eigenschaften | Doppelseitig |
| Tiefe | 30,0 mm |