Ersatzkissen für Trodat Printy 4817, 4917, 4812, 4813, 48313, rot
- Stempelkissen 6/4817 zum Austausch für Trodat Printy 4817, 4917, 4812, 4813, 48313
- Farbe: rot, einfarbig
- einfacher und sauberer Wechsel
- nicht zum Nachtränken geeignet
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Stempel
Art.-Nr.:
PRK4817R
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 7,6 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Breite | 50,0 mm |
| Höhe | 10,0 mm |
| Kissenfarbe | rot |
| Produktart | Stempelkissen |
| Typ / Serie | Trodat Printy |
| Marke | Trodat |