Gravurschilder z. Stromkreiskennzeichnung, individuell, zweifeldrig, selbstklebend,Ø 30 mm
- 2-zeilig, selbstklebend
- Material: Kunststoff, 1,6 mm dick
- Gravur: rot
- Format: d = 30 mm
- Mindestbestellmenge: 25 Stück
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Stromkreiskennzeichnung
Art.-Nr.:
530K2
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 25 Stück
- 3,00 € / Stück
- ab 50 Stück
- 1,90 € / Stück
- ab 100 Stück
- 1,30 € / Stück
- ab 250 Stück
- 0,90 € / Stück
- ab 500 Stück
- 0,75 € / Stück
Lieferzeit 5 bis 7 Tage
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 1,4 g |
|---|---|
| Katalogseite | 288 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Klebstoff | selbstklebend |
| Material | Kunststoff |
| Befestigung | selbstklebend |
| Durchmesser | 30,0 mm |
| Materialstärke | 1,60 mm |
Downloads
| Excel-Vorlage Stromkreiskennzeichnung |
|
|---|