Hinweisschild mit Wunschtext, Querformat mit Rahmen, Kunststoff, 400 x 300 mm
- Material: Kunststoff
- Format: 400 x 300 mm (Querformat)
- Hintergrundfarbe: weiß
- Schriftfarbe: schwarz
- Rahmenfarbe: rot oder schwarz
- Druck: Wunschtext
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Hinweisschilder
Art.-Nr.:
E718K30Q
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 45,27 € / Stück
- ab 5 Stück
- 26,07 € / Stück
- ab 10 Stück
- 20,54 € / Stück
- ab 25 Stück
- 13,94 € / Stück
- ab 50 Stück
- 11,04 € / Stück
Lieferzeit 5 bis 7 Tage
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 180,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 78 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Klebstoff | nicht klebend |
| Material | Kunststoff |
| Breite | 400,0 mm |
| Höhe | 300,0 mm |
| Produktart | Allgemeine Hinweisschilder, individuell |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 70 °C |
Downloads
| Info zu Datenlieferung für individuelle Artikel |
|
|---|