Klapprahmen DIN A1, silber eloxiert, 32 mm Rahmenprofil, spitze Ecken
- Für Einlegerformat: DIN A1 (594 x 841 mm)
- Rahmenprofil 32 mm
- Außenmaß: (B x H): 639 x 886 mm
- Kunststoffrückwand aus schlagfestem PS
- Plakatschutz durch Antireflex-Kunststoffscheibe
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Wechselrahmen
Art.-Nr.:
HJE44
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 34,10 € / Stück
- ab 5 Stück
- 32,20 € / Stück
- ab 10 Stück
- 31,00 € / Stück
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 2,4 kg |
|---|---|
| Katalogseite | 518 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Aluminium |
| Befestigung | Wandmontage |
| Farbe | silber |
| Breite | 594,0 mm |
| Höhe | 841,0 mm |
| Produktart | Klapprahmen |
| Anwendungsbereich | Innen- u. geschützter Außenbereich |
| DIN Format | DIN A1 |
| Profilbreite | 32 |