Klapprahmen DIN A3, silber eloxiert, 25 mm Rahmenprofil, spitze Ecken
- Für Einlegerformat: DIN A3 (297 x 420 mm)
- Rahmenprofil 25 mm
- Außenmaß: (B x H): 328 x 451 mm
- Kunststoffrückwand aus schlagfestem PS
- Plakatschutz durch Antireflex-Kunststoffscheibe
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Wechselrahmen
Art.-Nr.:
HJE05
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 16,80 € / Stück
- ab 5 Stück
- 13,70 € / Stück
- ab 10 Stück
- 11,30 € / Stück
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 730,4 g |
|---|---|
| Katalogseite | 518 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Aluminium |
| Befestigung | Wandmontage |
| Farbe | silber |
| Breite | 297,0 mm |
| Höhe | 420,0 mm |
| Produktart | Klapprahmen |
| Anwendungsbereich | Innen- u. geschützter Außenbereich |
| DIN Format | DIN A3 |
| Profilbreite | 25 |