Klebebuchstaben E, weiß/schwarz, Schrifthöhe: 200 mm
- Aufkleber zur Markierung und Kennzeichnung in Verwaltung, Lager und Produktion
- Schrifthöhe: 200 mm
- Aufkleber Format: 101 x 225 mm
- Material: Folie selbstklebend
- Grundfarbe: weiß
- Aufdruck: schwarz
- Lieferumfang: 1 Buchstabenaufkleber auf Bogen
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Aufkleber Buchstaben und Zahlen
Art.-Nr.:
EBZW200E
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 3,43 € / Stück
- ab 10 Stück
- 2,86 € / Stück
- ab 25 Stück
- 2,38 € / Stück
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 7,5 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Folie selbstklebend |
| Farbe | weiß/schwarz |
| Breite | 101,0 mm |
| Höhe | 225,0 mm |
| Anwendungsbereich | Allgemeine Kennzeichnungsaufgaben, Lagerkennzeichnung, Maschinen- u. Gerätekennzeichnung |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 150 °C |
| Klebkraft | 21 N/25 mm |
| Buchstabe | E |
| Schrifthöhe | 200,00 mm |