Klebebuchstaben im Set A bis Z, gelb/schwarz, Textilgewebe, 6 x 9 mm
- permanent haftende Klebebuchstaben zur Lager-, Regal- und Maschinenkennzeichnung
- Buchstaben im Set von A bis Z
- Material: selbstklebendes Textilgewebe
- Kleber: permanent haftend, hohe Klebkraft
- Format: 6 x 9 mm
- geeignet für raue und unebene Untergründe
- witterungs- und lösungsmittelbeständig
- UV-beständig
- Grundfarbe: gelb
- Aufdruck: schwarz
- 152 Aufkleber je Karte, 26 Karten pro Set
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Aufkleber Buchstaben und Zahlen
Art.-Nr.:
GB010SET
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 108,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 210 |
| Verkaufsmenge | 1 Set |
| Klebstoff | permanent haftend |
| Material | Gewebe |
| Befestigung | selbstklebend |
| Farbe | gelb |
| Breite | 6,0 mm |
| Höhe | 9,0 mm |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 110 °C |
| Buchstabe | Set A-Z |
| Schrifthöhe | 7,25 mm |