Laser-Warnschilder, Laseraustrittsöffnung, Folie, 148 x 74 mm
- Anwendung: Kennzeichnung der Strahlaustrittsöffnung bei Lasereinrichtungen
- Geeignet für: Laserklassen 3R, 3B und 4 gemäß DIN EN 60825-1:2022-07
- Material: Selbstklebende Hochleistungsfolie
- Farbe: Signalgelb mit schwarzem Aufdruck
- Textaufdruck: Laseraustrittsöffnung. Klassifiziert nach DIN EN 60825-1:2022-07
- Temperaturbeständigkeit: -40 °C bis +80 °C
- Eigenschaften: Lösungsmittelbeständig, wisch- und kratzfest
- Lieferung zu 2 Stück auf Bogen
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Maschinenschilder
Art.-Nr.:
LA1F7-22
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Bogen
- 6,70 € / Bogen
- ab 5 Bögen
- 5,90 € / Bogen
- ab 10 Bögen
- 5,23 € / Bogen
- ab 25 Bögen
- 4,75 € / Bogen
Lieferzeit 5 bis 7 Tage
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 1,6 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 2 Stück / Bogen |
| Konfektionierung | Bogen |
| Material | Folie selbstklebend |
| Breite | 210,0 mm |
| Höhe | 74,0 mm |
| Norm | DIN EN 60825-1:2022-07, VDE 0837-1:2022-07 |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 80 °C |