Miltex Schmutzfangmatte Eazycare Wash, grau, 600x850 mm, waschbar, schwer entflammbar
- Miltex Schmutzfangmatte Eazycare Wash
- geeignet für Innenbereiche und Hauseingänge mit stark frequentierten Eingangsbereichen, Kaufhäuser, Messehallen, Büros, Geschäftsräume, Tankstellen, Industriebereiche, Mietmattenservice
- waschbar bis 70°C in Industriewaschmaschinen
- aus hochwertigem High-Twist-Nylon - schwer entflammbar Cfl/s1
- antistatisch durch Kohlefasern
- ölbeständig
- befahrbar
- Feuchtigkeit perlt ab
- Vermeidung von Geruchsbildung
- hohe Schmutzaufnahmekapazität
- Farben sind UV-resistent
- strapazierfähig
- rutschfest
- geringe Abnutzung
- verstärkter Gummirand
- Maße (BxL): 600 x 850 mm
- Höhe: 9,0 mm
- Farbe: grau
- Material Unterlage: Nitrilgummi
- Material Floor: HighTwistNylon
- Gewicht: 1,4 kg
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Schmutzfangmatten
Art.-Nr.:
SFM0070
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Lieferzeit 5 bis 7 Tage
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 1,4 kg |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Nylon |
| Farbe | grau |
| Breite | 600,0 mm |
| Höhe | 9,0 mm |
| Anwendungsbereich | nasse und trockene Bereiche, ölige Bereiche |
| Marke | Miltex |
| Eigenschaften | schwer entflammbar, UV-beständig |
| Länge | 850 mm |
Downloads
| Produktdatenblatt |
|
|---|