Papieretiketten auf Rolle, leuchtorange, auf 3 Zoll Rollenkern, 105 x 74 mm
- Papieretiketten ideal für eine auffällige Kennzeichnung und Etikettierung von Paketen und Umverpackungen
- Material: Papier
- Farbe: leuchtorange
- Format: 105 x 74 mm
- Klebstoff: permanent klebend
- Rolleninnenkern-Durchmesser: 76,2 mm (3 Zoll)
- Temperaturbeständigkeit: -20 °C bis 80 °C
- Bahnbreite: 108 mm
- Farbband-Empfehlung: Wachs- oder Wachs/Harz-Farbband
- Etiketten pro Reihe: 1 Etikett
- Lieferumfang: 1 Rolle mit 1.000 Etiketten
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Etiketten auf Rolle
Art.-Nr.:
TTZ1074LO
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Rolle
- 24,50 € / Rolle
- ab 6 Rollen
- 21,50 € / Rolle
Lieferzeit 2 bis 4 Tage
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 1,5 kg |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Rolle |
| Klebstoff | permanent haftend |
| Material | Papier |
| Farbe | orange, leuchtorange |
| Breite | 105,0 mm |
| Höhe | 74,0 mm |
| Oberfläche | matt |
| Kältebeständigkeit | -20 °C |
| Hitzebeständigkeit | 80 °C |
| Drucksystem | 3,0 Zoll Rollenkern (76,2 mm) |
| Druckverfahren | Thermotransfer |
| Rollenkern | 3 Zoll (76,2 mm) |
| Perforation nach jedem Etikett | Nein |