Prüfplakette, Medizintechnik MTK gültig bis, 2029, Dok.folie mit Oberflächenschutz, Ø 30 mm, Bogen
- Prüfplaketten, Prüfaufkleber, Prüfetiketten "Medizintechnik MTK gültig bis"
- messtechnische Kontrolle
- Material: Dokumentenfolie mit Oberflächenschutz
- Startjahr: 2029
- Lieferung auf Bogen liegend zu 12 Stück
- Durchmesser: 30 mm
- Jahresfarbe: grün
- Schrift: weiß
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Prüfplaketten Labor- und Medizintechnik
Art.-Nr.:
2152-B30L29
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Bogen
- 7,40 € / Bogen
- ab 3 Bögen
- 7,00 € / Bogen
- ab 5 Bögen
- 6,65 € / Bogen
Lieferzeit 1 bis 2 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 6,0 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 12 Stück / Bogen |
| Konfektionierung | Bogen |
| Material | Dokumentenfolie mit Schutzlaminat |
| Farbe | grün |
| Norm | MPG |
| Durchmesser | 30,0 mm |
| Oberfläche | Oberflächenschutz |
| Startjahr | 2029 |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 110 °C |