Prüfplakette, Nächster Prüftermin gem. DGUV Info 208-016, 2027, Dokumentenfolie, Ø 30 mm, 108/Heft
- Prüfplakette Nächster Prüftermin gem. DGUV Information 208-016
- Material: Dokumentenfolie, manipulationssicher
- Startjahr: 2027
- Lieferung im Heft zu 108 Prüfplaketten
- Durchmesser: 30 mm
- Jahresfarbe: orange
- Schrift: weiß
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Prüfplaketten Leitern und Tritte
Art.-Nr.:
2973-30SN27
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Heft
- 31,70 € / Heft
- ab 10 Hefte
- 25,40 € / Heft
- ab 20 Hefte
- 19,80 € / Heft
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 54,0 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 108 Stück / Heft |
| Konfektionierung | Heft |
| Material | Dokumentenfolie |
| Farbe | orange |
| Norm | DGUV Informationen |
| Durchmesser | 30,0 mm |
| Startjahr | 2027 |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 110 °C |