Richtungstafel in Kurven, linksweisend, VZ-Nr. 625-11, StVO, Flachform, 1500 x 500 mm, RA1
- Verkehrszeichen nach StVO mit RAL-Gütezeichen
- Richtungstafeln in Kurven, linksweisend
- Verkehrszeichen-Nr.: 625-11
- Größe: 1500 x 500 mm
- Reflexionsklasse: reflektierend RA1
- Bauart: Flachform
- Material: 2 mm Aluminium
- Schildform: Rechteck
- Verkehrszeichentyp: Verkehrseinrichtung
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Gebotsschilder Verkehr
Art.-Nr.:
VZ625-11
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 87,60 € / Stück
- ab 3 Stück
- 83,20 € / Stück
- ab 5 Stück
- 78,80 € / Stück
Lieferzeit 3 bis 5 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 4,6 kg |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Aluminium |
| Breite | 1500,0 mm |
| Höhe | 500,0 mm |
| Materialstärke | 2,00 mm |
| Reflexionsklasse | RA1 |
| Bauart | Flachform |