RoHS-Etiketten, RoHS-conform, Folie, Ø 12,5 mm, Bogen, grün
- Material: selbstklebende Folie
- Format: Ø 12,5 mm
- Farbe: grün, Aufdruck schwarz
- Aufdruck: RoHS conform
- Temperaturbeständigkeit: -30 °C bis +90 °C
- Lieferung erfolgt auf Bogen zu 100 Stück
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Konformitätskennzeichen
Art.-Nr.:
RH0174
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 VE
- 7,18 € / VE
- ab 5 VE's
- 5,99 € / VE
- ab 10 VE's
- 4,91 € / VE
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 3,4 g |
|---|---|
| Katalogseite | 242 |
| Verkaufsmenge | 1 VE |
| Form | Kreis |
| Konfektionierung | Bogen |
| Material | Folie |
| Farbe | grün |
| Durchmesser | 12,5 mm |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 150 °C |