Söhngen Verbandskoffer Quick CD Joker, Leerkoffer ohne Füllung
- Koffer mit 3 einzelnen, geschützten Ebenen
- aus ABS-Kunststoff, orange
- ca. 260 x 170 x 170
- inkl. Wandhalterung und 90°-Stopp-Arretierung
- mit Tragegriff
- transparente Abdeckplatten innen, Gummidichtung
- Inneneinteilung variabel, Drehverschlüsse
- Plombiervorrichtung, Sicherheitsplombe
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Verbandkästen und Erste Hilfe Koffer
Art.-Nr.:
SG1239
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Lieferzeit 5 bis 7 Tage
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 1,5 kg |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | ABS-Kunststoff |
| Farbe | orange |
| Breite | 260,0 mm |
| Höhe | 170,0 mm |
| Produktart | Verbandkasten |
| Marke | Söhngen |
| Tiefe | 170,0 mm |