Thermotransfer Etiketten, Papier, 30 x 10 mm, 1 Zoll Rollenkern
- permanent klebende Papier-Etiketten für Thermotransferdrucker
- Material: Papier
- Klebstoff: permanent haftend
- Farbe: weiß, matt
- Format: 30 x 10 mm
- Rollenkern: 25,4 mm (1 Zoll-Rollenkern)
- Druckerverfahren: Thermotransferdruck
- 3.000 Etiketten je Rolle
- Rollenaußendurchmesser: max. 127 mm
- Farbbandempfehlung: Wachs oder Wachs/Harz- Mischband
- passend für Desktopdrucker die 1 Zoll Rollenkern Material im Thermotransferdruck nutzen
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Etiketten auf Rolle
Art.-Nr.:
TT25-030X010
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Rolle
- 5,05 € / Rolle
- ab 5 Rollen
- 4,95 € / Rolle
- ab 10 Rollen
- 4,85 € / Rolle
- ab 50 Rollen
- 4,65 € / Rolle
Lieferzeit 2 bis 4 Tage
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 40,0 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Rolle |
| Klebstoff | permanent haftend |
| Material | Papier |
| Farbe | weiß |
| Breite | 30,0 mm |
| Höhe | 10,0 mm |
| Oberfläche | matt |
| Marke | EPIX |
| Drucksystem | 1,0 Zoll Rollenkern (25,4 mm) |
| Druckverfahren | Thermotransfer |
| Rollenkern | 1 Zoll (25,4 mm) |
| Perforation nach jedem Etikett | Nein |