Trittschutzwarnmarkierung, grün-langnachl., SECUglow 185, Polycarbonat,selbstkl., 50 x 1000 mm
- Material: Polycarbonat, selbstklebend
- mit Antirutschoberfläche (R11 gem. DGUV-Regel 108-003)
- Format: 50 x 1000 mm
- Leuchtstärke: SECUglow - DIN 67510-1 - 185/24 - Klasse C
- Gestalt: langnachleuchtend/grün-pfeilförmig schraffiert
- für Bodenmarkierung im Innenbereich (unbehandelte Beton- , Estrichflächen vorgrundieren)
- Nicht mit Staplern oder Transportgeräten überfahrbar, nur begehbar!
- Boden unbedingt mit Haftgrundierung vorbehandeln
- Verklebung nur auf glatten, staub- und fettfreien Untergründen
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Fluchtwegkennzeichnung
Art.-Nr.:
5104SGPC5
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 33,56 € / Stück
- ab 10 Stück
- 32,34 € / Stück
- ab 25 Stück
- 31,14 € / Stück
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 40,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 137 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Klebstoff | permanent haftend |
| Material | Polycarbonat |
| Befestigung | selbstklebend |
| Farbe | grün/weiß |
| Breite | 50,0 mm |
| Norm | ASR A1.3, ASR A2.3, DIN 67510, ISO 16069 |
| Produktart | Antirutschmarkierung, Bodenmarkierungsband, Warnmarkierung |
| Anwendungsbereich | Allgemeine Kennzeichnungsaufgaben, Innenanwendungen |
| Marke | SECUglow |
| Länge | 1000 mm |
| Leuchtdichte | 185 mcd/m² |
| Leuchtklasse nach DIN 67510 | C |
Downloads
| 5104SGPC5 - Datenblatt |
|
|---|---|
| Verklebeanleitung_Bodenmarkierung aus Polycarbonat |
|