UL-/CSA-Kontrastunterlage, EMERGENCY STOP, Englisch, Folie, Ø 65mm
- Certifol® UL-anerkannte Kontrastunterlage für NOT-AUS-Schalter
- Material: selbstklebende Folie
- Format: Ø 65 mm
- Innen-Ø: 23 mm
- Text: EMERGENCY STOP
- UV- beständig, witterungsbeständig, kratzfest
- Lösungsmittelbeständig, resistent gegen Öle und Fette
Weitere Produkte aus der Kategorie:
UL Etiketten
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 1,5 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Form | Kreis |
| Material | Folie selbstklebend |
| Farbe | gelb |
| Norm | CSA 22.2, UL-Standard 969 |
| Durchmesser | 65,0 mm |
| Sprache | englisch |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 150 °C |
| Innendurchmesser | 23 mm |
Haben Sie Fragen zu einem Produkt oder möchten mit einem Kundenberater sprechen?
-
+49 (0) 35829 / 628 11 Kundenservice & Beratung Mo–Do: 7:00–17:00 Uhr Fr: 7:00–16:00 Uhr
Produktbewertung