Vinyl-Etikettenband, blau, 178 mm x 15 m, für BBP85 und PowerMark, B85-178x15M-595-BL
- starkhaftendes Vinyl
- auch für stark strukturierte Oberflächen geeignet
- für Innenbereich und auch Außenbereich anwendbar
- Vinylband blau
- B85-178x15M-595-BL
- 178 mm x 15 m
- Brady BBP85 und PowerMark
- Farbband: B85-R-220x60WT
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Etiketten je Drucksystem
Art.-Nr.:
B013656
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Lieferzeit 3 bis 5 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 1,3 kg |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Klebstoff | permanent haftend |
| Material | Vinyl (PVC) |
| Farbe | blau |
| Breite | 178,0 mm |
| Oberfläche | glänzend |
| Marke | Brady |
| Länge | 15000 mm |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 82 °C |
| Drucksystem | BBP85, PowerMark |
| Material Serie | B-595 |
Downloads
| Datenblatt Materialserie B-595 |
|
|---|