Warnschild, Achtung! Geerdet und kurzgeschlossen, ISO 7010, PST gelb, 210 x 120 mm
- Symbol: nach ASR A 1.3 und ISO 7010, W012
- Text: "Achtung! Geerdet und kurzgeschlossen"
- Material: Kunststoff
- Format: 210 x 120 mm
- Sicherheitsfarbe: Signalgelb (RAL 1003)
- Aufdruck: schwarz
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Warnschilder
Art.-Nr.:
E533K
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 4,91 € / Stück
- ab 10 Stück
- 4,40 € / Stück
- ab 25 Stück
- 4,15 € / Stück
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 25,5 g |
|---|---|
| Katalogseite | 60 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Klebstoff | nicht klebend |
| Material | Kunststoff |
| Breite | 210,0 mm |
| Erkennungsweiten | 10 m |
| Höhe | 120,0 mm |
| Norm | ASR A1.3, DIN EN ISO 7010 |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 70 °C |