Warnschild, Hochspannung Vorsicht Lebensgefahr, ISO 7010, Aluminium, 210 x 297 mm
- Symbol: nach ASR A 1.3 und ISO 7010, W012
- Text: "Hochspannung Vorsicht Lebensgefahr"
- Material: Aluminium
- Format: 210 x 297 mm
- Sicherheitsfarbe: Signalgelb (RAL 1003)
- Aufdruck: schwarz
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Warnschilder
Art.-Nr.:
E524A
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 14,43 € / Stück
- ab 10 Stück
- 13,13 € / Stück
- ab 25 Stück
- 12,30 € / Stück
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 125,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 58 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Klebstoff | nicht klebend |
| Material | Aluminium |
| Breite | 297,0 mm |
| Erkennungsweiten | 20 m |
| Höhe | 210,0 mm |
| Norm | ASR A1.3, DIN EN ISO 7010 |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 150 °C |