Warnschild Hochspannungsraum! Kunststoff, 350 x 250 mm
- Text: "Vorsicht! Hochspannungsraum! Lebensgefahr! Unbefugten Zutritt verboten!"
- Material: Kunststoff
- Format: 350 x 250 mm
- Sicherheitsfarbe: Signalgelb (RAL 1003)
- Aufdruck: schwarz
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Warnschilder
Art.-Nr.:
E588-1K
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 8,87 € / Stück
- ab 10 Stück
- 7,94 € / Stück
- ab 25 Stück
- 7,41 € / Stück
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 85,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 60 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Klebstoff | nicht klebend |
| Material | Kunststoff |
| Breite | 350,0 mm |
| Erkennungsweiten | 20 m |
| Höhe | 250,0 mm |
| Norm | praxisbewährt |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 70 °C |