Warnschild m. Wunschpiktogramm u. Wunschtext, Aluminium, 400 x 600 mm, weiß
- Symbol: nach Wunsch
- Text: nach Wunsch
- Material: Aluminium
- Materialstärke: 2,0 mm
- Format: 400 x 600 mm
- Konfektionierung: 1 Stück je VE
- Hintergrundfarbe: Weiß
- Grundfarbe Symbol: Signalgelb (RAL 1003)
- Aufdruck: Schwarz
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Warnschilder
Art.-Nr.:
E701A40
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 69,88 € / Stück
- ab 5 Stück
- 54,41 € / Stück
- ab 10 Stück
- 43,99 € / Stück
Lieferzeit 5 bis 7 Tage
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 1,3 kg |
|---|---|
| Katalogseite | 71 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Klebstoff | nicht klebend |
| Material | Aluminium |
| Befestigung | Bohren u. Schrauben, Kleben |
| Breite | 600,0 mm |
| Erkennungsweiten | 3 m |
| Höhe | 400,0 mm |
| Norm | DIN ISO 3864-1 |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 150 °C |
Downloads
| Info zu Datenlieferung für individuelle Artikel |
|
|---|