Warnschild, Wunschpiktogramm / Wunschtext, Folie, Schutzlaminat, SL = 100 mm, 250 Stück
- Aufdruck: schwarz (Symbol und / oder Text nach Wunsch)
- Material: selbstklebende Folie mit Schutzlaminat
- Format: SL = 100 mm
- Konfektionierung: 2 Rollen mit 125 Zeichen/Rolle
- Grundfarbe: Signalgelb (RAL 1003)
- Rollenkern: 3 Zoll (76,2 mm)
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Warnschilder
Art.-Nr.:
E700RO10-12N
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 VE
- 298,70 € / VE
- ab 3 VE's
- 161,71 € / VE
- ab 5 VE's
- 121,54 € / VE
Lieferzeit 5 bis 7 Tage
Technische Daten
| Verkaufsmenge | 1 VE |
|---|---|
| Klebstoff | permanent haftend |
| Konfektionierung | Rolle |
| Material | Selbstklebefolie mit Schutzlaminat |
| Befestigung | selbstklebend |
| Erkennungsweiten | 3 m |
| Norm | DIN ISO 3864-1 |
| Schenkellänge | 100 mm |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 125 °C |