Warnschild, Wunschpiktogramm / Wunschtext, Folie, Schutzlaminat, SL = 12,5 mm, 5000 Stück
- Aufdruck: schwarz (Symbol und / oder Text nach Wunsch)
- Material: selbstklebende Folie mit Schutzlaminat
- Format: SL = 12,5 mm
- Konfektionierung: 10 Rollen mit 500 Zeichen/Rolle
- Grundfarbe: Signalgelb (RAL 1003)
- Rollenkern: 3 Zoll (76,2 mm)
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Warnschilder
Art.-Nr.:
E700RO1-50N
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 VE
- 305,91 € / VE
- ab 3 VE's
- 147,29 € / VE
- ab 5 VE's
- 110,21 € / VE
Lieferzeit 5 bis 7 Tage
Technische Daten
| Katalogseite | 70 |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 VE |
| Klebstoff | permanent haftend |
| Konfektionierung | Rolle |
| Material | Selbstklebefolie mit Schutzlaminat |
| Befestigung | selbstklebend |
| Erkennungsweiten | 0.3 m |
| Norm | DIN ISO 3864-1 |
| Schenkellänge | 12 mm |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 125 °C |