Warnwinkel, Kunststoff, SECUglow 185 grün/weiß nachleuchtend, 50 x 980 mm
- Warnwinkel aus Kunststoff
- zum Anschrauben an Pfosten, Gebäudeecken, Einfahrten
- Farbe: grün/weiß langnachleuchtend
- Leuchtstärke: SECUglow - DIN 67510-1 - 185/24 - Klasse C
- Länge: 980 mm
- Schenkelbreite: 50 mm
- Material: Kunststoff
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Warn- und Schutzprofile
Art.-Nr.:
2301SGK50
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 28,60 € / Stück
- ab 5 Stück
- 25,70 € / Stück
- ab 10 Stück
- 23,20 € / Stück
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 333,8 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Kunststoff |
| Befestigung | anschrauben |
| Farbe | grün/weiß |
| Breite | 50,0 mm |
| Norm | ASR A1.3, DIN 67510 |
| Produktart | Warnmarkierung |
| Anwendungsbereich | Außenanwendungen, Innenanwendungen |
| Marke | SECUglow |
| Eigenschaften | langnachleuchtend |
| Länge | 980 mm |
| Materialstärke | 2,00 mm |
| Leuchtdichte | 185 mcd/m² |
| Leuchtklasse nach DIN 67510 | C |