Zebra 8100T CryoCool, Polypropylen, weiß, 30 x 15 mm, 1 Zoll Kern, Box mit 3 Rollen
- weiße Polypropylen-Etiketten mit hochleistungsfähigem Klebstoff, geeignet für anspruchsvolle kryogene Anwendungen im Laborbereich
- haften bis zu einer Temperatur von –196 °C und sind auch für Anwendungen mit flüssigem Stickstoff oder Trockeneis geeignet
- Material: Polypropylen
- Zebra Materialserie: 8100T CryoCool
- Farbe: weiß
- Format: 30 x 15 mm
- 4.430 Etiketten pro Rolle
- Rollenkern: 25,4 mm (1 Zoll-Rollenkern)
- Druckerverfahren: Thermotransferdruck
- Klebstoff: permanent klebend
- Temperaturbereich: -196 bis 100°C
- Farbbandempfehlung: Zebra 5095 Harz-Farbbänder, z.B. 05095GS06407
- Druckerkompatibilität: passend für Desktop-Etikettendrucker die 1 Zoll-Rollenkern Material nutzen
- Lieferung in Box mit 3 Rollen (Insgesamt 13.290 Etiketten)
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Etiketten auf Rolle
Art.-Nr.:
3017014
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Karton
- 193,95 € / Karton
- ab 2 Kartons
- 189,09 € / Karton
- ab 4 Kartons
- 176,97 € / Karton
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 900,0 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 3 Rollen / Karton |
| Klebstoff | permanent haftend |
| Material | Polypropylen |
| Farbe | weiß |
| Breite | 30,0 mm |
| Höhe | 15,0 mm |
| Marke | Zebra |
| Kältebeständigkeit | -196 °C |
| Hitzebeständigkeit | 100 °C |
| Material Serie | 8100T CryoCool |
| Druckverfahren | Thermotransfer |
| Rollenkern | 1 Zoll (25,4 mm) |