Zebra 8100T CryoCool, Polypropylen, weiß, 40 x 25 mm, 3 Zoll Kern, Box mit 2 Rollen
- weiße Polypropylen-Etiketten mit hochleistungsfähigem Klebstoff, geeignet für anspruchsvolle kryogene Anwendungen im Laborbereich
- haften bis zu einer Temperatur von –196 °C und sind auch für Anwendungen mit flüssigem Stickstoff oder Trockeneis geeignet
- Material: Polypropylen
- Zebra Materialserie: 8100T CryoCool
- Farbe: weiß
- Format: 40 x 25 mm
- 5.940 Etiketten pro Rolle
- Rollenkern: 76,2 mm (3 Zoll-Rollenkern)
- Druckerverfahren: Thermotransferdruck
- Klebstoff: permanent klebend
- Temperaturbereich: -196 bis 100°C
- Farbbandempfehlung: Zebra 5095 Harz-Farbbänder, z.B. 05095BK06030
- Druckerkompatibilität: passend für Industrie-Etikettendrucker die 3 Zoll-Rollenkern Material nutzen
- Lieferung in Box mit 2 Rollen (Insgesamt 11.880 Etiketten)
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Etiketten auf Rolle
Art.-Nr.:
3017018
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Karton
- 249,70 € / Karton
- ab 2 Kartons
- 243,46 € / Karton
- ab 4 Kartons
- 227,84 € / Karton
Lieferzeit 3 bis 5 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 1,9 kg |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 2 Rollen / Karton |
| Klebstoff | permanent haftend |
| Material | Polypropylen |
| Farbe | weiß |
| Breite | 40,0 mm |
| Höhe | 25,0 mm |
| Marke | Zebra |
| Kältebeständigkeit | -196 °C |
| Hitzebeständigkeit | 100 °C |
| Material Serie | 8100T CryoCool |
| Druckverfahren | Thermotransfer |
| Rollenkern | 3 Zoll (76,2 mm) |