Zebra PolyO 3100T, Polyolefin, weiß, 101,6 x 76,2 mm, 3 Zoll Rollenkern, Box mit 4 Rollen
- Material: Polyolefin
- Zebra Materialserie: PolyO 3100T
- Farbe: weiß, matt
- Format: 101,6 x 76,2 mm
- 1.890 Etiketten je Rolle
- Rollenkern: 76,2 mm (3 Zoll-Rollenkern)
- Druckerverfahren: Thermotransferdruck
- Klebstoff: permanent klebend
- Bahnigkeit: 1-bahnig
- Temperaturbereich: -20 bis 80°C
- Farbbandempfehlung: Zebra Harz- Farbbänder der Serie 4800 oder 5095, z.B. 05095BK11030
- Druckerkompatibilität: passend für Industrie-Etikettendrucker die 3 Zoll-Rollenkern Material nutzen
- bietet gute Haftung auf einer Vielzahl von Untergründen, Reiß- und wasserfest
- geeignet für die Kennzeichnung von Chemiefässern, Paletten, Verpackungsmaterialien und Kosmetika
- Lieferung in Box mit 4 Rollen (Insgesamt 7.560 Etiketten)
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Etiketten auf Rolle
Art.-Nr.:
3008835
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Karton
- 239,65 € / Karton
- ab 2 Kartons
- 221,01 € / Karton
- ab 4 Kartons
- 210,36 € / Karton
Lieferzeit 3 bis 5 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 4,2 kg |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 4 Rollen / Karton |
| Klebstoff | permanent haftend |
| Material | Polyolefin |
| Farbe | weiß |
| Breite | 101,6 mm |
| Höhe | 76,2 mm |
| Oberfläche | matt |
| Marke | Zebra |
| Kältebeständigkeit | -20 °C |
| Hitzebeständigkeit | 80 °C |
| Material Serie | Polyo 3100T |
| Druckverfahren | Thermotransfer |
| Rollenkern | 3 Zoll (76,2 mm) |
| Perforation nach jedem Etikett | Nein |
Downloads
| Datenblatt Zebra Polyo 3100T |
|
|---|