Stempel Trodat Printy 4912, Abdruckfläche 47 x 18 mm, 5 Zeilen, Stempelfarbe blau, Gehäuse schwarz
- individueller Stempel mit ihrem persönlichen Wunschabdruck, ob Text oder Grafik
- vielseitig einsetzbar als Firmen- oder Adressstempel, zur Qualitätskennzeichnung und -kontrolle
- seitliches Positionierungsfenster aus Acrylglas für den optimalen Stempelabdruck
- Stempelbild: nach Kundenwunsch, druckfähiger Vorlage und Machbarkeitsprüfung
- Abdruckgröße: 47 x 18 mm, maximal 5 Zeilen
- selbstfärbend, inkl. Stempelkissen einfarbig blau
- Stempelkissen kann einfach entnommen und gewechselt werden
- Stempelgehäuse: schwarz
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Stempel
Art.-Nr.:
PR4912SB
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Lieferzeit 1 bis 2 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 6,5 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Breite | 47,0 mm |
| Höhe | 18,0 mm |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Kissenfarbe | blau |
| Produktart | Stempel |
| Ausführung | Wunschtext |
| Typ / Serie | Trodat Printy |