Inventaretiketten, individuell nach Wunschlayout, Aluminiumfolie, 48 x 20 mm
- Material: Aluminiumfolie, silber matt
- Format: 48 x 20 mm
- Farben und Gestaltung nach Ihren Vorgaben
- Druckfarbe: bis zu 3 Farben möglich
- orange / violett / grün / blau / rot / braun / schwarz / gelb / hellblau
- Barcode / fortlaufende Nummeriierung erfolgt im schwarzen Positivdruck
- Barcode: Code 128 mit Klartext ohne PZ, andere Codes auf Wunsch
- manipulationssicher, nicht ohne Materialverformung übertragbar
- starke Haftung dank Acrylatkleber
- Temperaturbeständig: -35 °C bis +165 °C
- Lieferung im praktischen Spenderheft
- Lieferumfang: 120 Inventaretiketten je VE (Heft)
- Staffelpreise gelten nur für Artikel mit gleichem Layout. Bitte legen Sie für jedes neue Layout einen weiteren Artikel in den Warenkorb.
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Inventaretiketten
Art.-Nr.:
7211-M
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Heft
- 157,40 € / Heft
- ab 3 Hefte
- 116,10 € / Heft
- ab 5 Hefte
- 97,20 € / Heft
- ab 10 Hefte
- 85,00 € / Heft
- ab 20 Hefte
- 79,10 € / Heft
Lieferzeit 1 bis 2 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 59,8 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Heft |
| Klebstoff | permanent haftend |
| Konfektionierung | Heft |
| Material | Aluminiumfolie |
| Farbe | mehrfarbig |
| Breite | 48,0 mm |
| Höhe | 20,0 mm |
| Produktart | individuell |
| Oberfläche | matt |
| Kältebeständigkeit | -35 °C |
| Hitzebeständigkeit | 165 °C |