Kugelhahn-Absperrung groß, für Rohr-Ø 50,8 - 203,2 mm, rot, Polypropylen
- Kugelhahn Absperrung groß für Rohre mit einem Durchmesser von 50,80 bis 203,20 mm
- umschliesst den Hebel des Kugelhahns und verhindert die Aktivierung des Ventils
- verriegelt Ventile in geschlossener Position
- für max. 4 Vorhängeschlösser
- Maße (BxHxT): 305,00 x 220,00 x 118,00 mm
- Material: Polypropylen
- Farbe: rot
- max. Hebelstärke: 25,40 mm
- max. Hebelbreite: 44,45 mm
- max. Bügelstärke Schloss: 7,24 mm
- min. lichte Bügelbreite Schloss: 19,00 mm
Weitere Produkte aus der Kategorie:
LoTo Absperrungen
Art.-Nr.:
B800111
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 703,1 g |
|---|---|
| Katalogseite | 480 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Polypropylen |
| Farbe | rot |
| Breite | 305,0 mm |
| Höhe | 220,0 mm |
| Produktart | Kugelhahn-Absperrung |
| Marke | Brady |
| Tiefe | 118,0 mm |
| Kältebeständigkeit | -20 °C |
| Hitzebeständigkeit | 80 °C |
| Min. Lichte Bügelbreite | 19,00 mm |
| Max. Bügelstärke | 7,24 mm |
| Max. Hebelstärke | 25,40 mm |
| Max. Hebelbreite | 44,45 mm |