Allzweck-Verriegelungssystem mit Nylonkabel 2,44m, rot
- Allzweck-Verriegelungssystem mit Nylonkabel 2,44m
- zum gleichzeitigen Absperren von mehreren Kontrollpunkten
- geeignet zur Absperrung von Durchgangsventilen, Kugelventilen, Drosselventilen, Absperrventilen, Trennschaltern, Schutzschaltern, Leistungsschaltern und anderen Trennvorrichtungen
- leichtes Festziehen des Kabels durch das ergonomische Gehäuse - einfach mit einer Hand halten und mit der anderen Hand fest zusammenpressen
- Gehäuse chemikalien-, korrosions- und temperaturbeständig
- austauschbares Kabel
- für max. 4 Vorhängeschlösser
- Material: glasfaserverstärktes und schlagfestes Nylon, ABS Kunststoff
- Kabellänge: 2,44 m
- Kabeldurchmesser: 3,18 mm
- Maße (BxHxT): 36,60 x 182,20 x 67,90 mm
- Farbe: rot
- max. Bügelstärke: 1x 8,99 mm, 3x 7,14 mm
- min. lichte Bügelbreite: 9,53 mm
- Temperaturbeständigkeit: -40 bis +100°C
Weitere Produkte aus der Kategorie:
LoTo Absperrungen
Art.-Nr.:
B050941N
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 260,0 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Glasfaserverstärktes Nylon |
| Farbe | rot |
| Breite | 36,6 mm |
| Höhe | 182,2 mm |
| Produktart | Kabelverriegelungssystem |
| Marke | Brady |
| Tiefe | 67,9 mm |
| Kabeldurchmesser | 3.18 mm |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 100 °C |
| Kabellänge | 2440,00 mm |
| Min. Lichte Bügelbreite | 9,53 mm |
| Max. Bügelstärke | 7,14 mm |