Paketaufkleber "Zerbrechliches Packgut", Papier auf Rolle, 68 x 99 mm
- Versandetiketten nach DIN EN ISO 780:2016-05
- Paketaufkleber "Zerbrechliches Packgut"
- Material: Papier, selbstklebend
- Maße: 68 x 99 mm
- Grundfarbe: weiß
- Aufdruck: schwarz
- Lieferung erfolgt auf Rolle zu 1000 Stück
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Warnetiketten
Art.-Nr.:
VE03RP10
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Rolle
- 51,89 € / Rolle
- ab 10 Rollen
- 47,37 € / Rolle
- ab 25 Rollen
- 41,56 € / Rolle
- ab 50 Rollen
- 32,88 € / Rolle
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 1,0 kg |
|---|---|
| Katalogseite | 203 |
| Verkaufsmenge | 1 Rolle |
| Klebstoff | selbstklebend |
| Konfektionierung | Rolle |
| Material | Papier |
| Farbe | weiß |
| Breite | 68,0 mm |
| Höhe | 99,0 mm |
| Norm | DIN 55402, DIN EN ISO 780:2016-05 |
Downloads
| Lagerung von Etiketten auf Rolle |
|
|---|