Paketaufkleber "Transportschaden!", Papier, 68 x 97 mm, gelb
- Versandetikett zur Kennzeichnung von Päckchen und Paketen nach DIN 55402 und ISO 780
- Material: Papier, selbstklebend
- Maße: 68 x 97 mm
- Text: "TRANSPORTSCHADEN? Bitte prüfen Sie die Ware auf Beschädigung!"
- Grundfarbe: leuchtgelb
- Aufdruckfarbe: schwarz
- Lieferung erfolgt auf Bogen zu 8 Stück
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Warnetiketten
Art.-Nr.:
VK31P10
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Bogen
- 3,29 € / Bogen
- ab 10 Bögen
- 2,95 € / Bogen
- ab 25 Bögen
- 2,28 € / Bogen
- ab 50 Bögen
- 1,85 € / Bogen
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 8,8 g |
|---|---|
| Katalogseite | 203 |
| Verkaufsmenge | 1 Bogen |
| Klebstoff | selbstklebend |
| Konfektionierung | Bogen |
| Material | Papier |
| Farbe | leuchtgelb |
| Breite | 68,0 mm |
| Höhe | 97,0 mm |
| Norm | DIN 55402, DIN EN ISO 780:2016-05 |