Pfeilwegweiser doppelseitig, Logo und Wunschtext, Alu 2 mm, 1400 x 350 mm, RA1
- Pfeilwegweiser mit Logo und Wunschtext
- Material: Aluminium 2 mm, Flachform
- Reflexionsklasse: weiß reflektierend RA1 mit schwarzen Rahmen
- Aufdruck: farbig mit Logo und Wunschtext nach Ihrer Vorlage (eps, cdr, pdf, jpeg), beidseitig gleich
- Abmessungen: 1400 x 350 mm
- Ausführung: doppelseitig
- Richtung: rechts- und linksweisend
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Wegweiser, Straßennamen und Ortsschilder
Art.-Nr.:
1398DW
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Lieferzeit 1 bis 2 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 3,0 kg |
|---|---|
| Katalogseite | 157 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Aluminium |
| Breite | 1400,0 mm |
| Höhe | 350,0 mm |
| Produktart | Wegweiser |
| Materialstärke | 2,00 mm |
| Reflexionsklasse | RA1 |
| Bauart | Flachform |