Schilderträger, Flachschild für Wandmontage mit 4 Wandhaltern, Acrylglas, transparent, 340 x 190 mm
- Wand-Schilderträger aus transparentem, glasklarem Acrylglas mit Edelstahl-Wandhalterungen
- Material: Acrylglas, transparent, 4 mm dick
- Format: 340 x 190 mm
- für Aufklebergröße 300 x 150 mm
- Lieferung inklusive 4 Edelstahl-Wandhalterungen, Schrauben, Dübel und Inbusschlüssel
- Lieferung zu 1 Stück je VE
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Befestigung und Aufhängung
Art.-Nr.:
WHAC3419
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 32,29 € / Stück
- ab 10 Stück
- 30,24 € / Stück
- ab 25 Stück
- 28,40 € / Stück
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 410,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 117 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Acrylglas |
| Befestigung | anschrauben, Kleben, Wandmontage |
| Farbe | glasklar |
| Höhe | 190,0 mm |
| Typ / Serie | QUARZ |
| Materialstärke | 4,00 mm |