Sicherheitsaushang, Verhalten im Notfall, ASR A1.3 (2013), SECUglow 185, Aufkl., 180x180mm
- Material: Folie, selbstklebend
- Format: 180 x 180mm
- langnachleuchtend
- Leuchtstärke: SECUglow - DIN 67510-1 - 185/24 - Klasse C
- Gestalt.: Symbole gemäß ASR A1.3 (2013) / DIN EN ISO 7010
- Lieferung erfolgt zu 1 Stück je VE
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Notfallaushänge
Art.-Nr.:
4118SGF18
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 12,03 € / Stück
- ab 10 Stück
- 10,52 € / Stück
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 20,4 g |
|---|---|
| Katalogseite | 129 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Klebstoff | permanent haftend |
| Material | Folie selbstklebend |
| Breite | 180,0 mm |
| Höhe | 180,0 mm |
| Norm | ASR A1.3, DIN 67510, DIN EN ISO 7010 |
| Produktart | Notfallaushang Erste Hilfe |
| Anwendungsbereich | Rettung / Erste Hilfe |
| Marke | SECUglow |
| Eigenschaften | langnachleuchtend |
| Leuchtdichte | 185 mcd/m² |
| Leuchtklasse nach DIN 67510 | C |