Sicherheitsetiketten, Schachbrettfolie, auf 3 Zollkern, 50,8 x 25,4 mm, THT-17-438-3
- fälschungssichere Etiketten aus Schachbrettfolie, die beim Entfernen sichtbare Rückstände in Form eines silbernen Schachbretts auf dem Kennzeichnungsprodukt hinterlassen, Manipulation sowie ein mehrmaliges Verkleben des Labels wird sofort sichtbar
- Material: Metallisierter Polyester mit Schachbrett-Abdruck
- Farbe: Silber matt
- Brady Material: B-438
- Format: 50,80 x 25,40 mm
- Vertikaler Vorschub: 28,58 mm
- Bahnbreite: 53,98 mm
- Etiketten je Reihe: 1 Etikett
- Etiketten je Rolle: 3000 Etiketten
- Material besitzt UL-Zulassung
- Farbband-Empfehlung: R4300
- Brady Produktkennzeichnung: THT-17-438-3
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Etiketten auf Rolle
Art.-Nr.:
THT17-438-3
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Lieferzeit 3 bis 5 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 912,2 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Rolle |
| Klebstoff | permanent haftend |
| Material | Schachbrettfolie |
| Farbe | silber |
| Breite | 50,8 mm |
| Höhe | 25,4 mm |
| Oberfläche | matt |
| Marke | Brady |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 40 °C |
| Drucksystem | 3,0 Zoll Rollenkern (76,2 mm), i5100, i7100 |
| Material Serie | B-438 |
| Druckverfahren | Thermotransfer |
| Rollenkern | 3 Zoll (76,2 mm) |
| Perforation nach jedem Etikett | Nein |
Downloads
| Datenblatt Materialserie B-438 |
|
|---|