EPIX Sicherheits-Etiketten, Schachbrett, silber, 50,8 x 25,4 mm, auf 3 Zollkern
- Thermotransfer-Etiketten auf Rolle mit Schutz vor Manipulation
- Polyester-Etiketten mit Sicherheitsfunktion, welche beim ersten Entfernungsversuch ein Schachbrett-Muster aus dem Etikett herauslöst und diese auf dem Untergrund zurück bleibt.
- Material: Polyester silber matt
- Manipulationsschutz: Schachbrett-Muster
- Klebstoff: permanent klebend
- Format: 50,8 x 25,4 mm (BxH)
- Bahnbreite: 59 mm
- Vertikaler Vorschub: 27,7 mm
- Rollenaußendurchmesser: 156 mm
- Etiketten pro Reihe: 1 Etikett
- Etiketten je Rolle: 3.000 Etiketten
- Durchmesser Rollenkern: 76,2 mm (3 Zoll)
- Farbband-Empfehlung: Harz-Farbband
- Lieferumfang: 1 Rolle mit 3.000 Etiketten
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Etiketten auf Rolle
Art.-Nr.:
TTSF051X025S
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Rolle
- 96,10 € / Rolle
- ab 5 Rollen
- 90,40 € / Rolle
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 950,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 308 |
| Verkaufsmenge | 1 Rolle |
| Klebstoff | permanent haftend |
| Material | Schachbrettfolie |
| Farbe | silber |
| Breite | 50,8 mm |
| Höhe | 25,4 mm |
| Oberfläche | matt |
| Marke | EPIX |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 150 °C |
| Drucksystem | 3,0 Zoll Rollenkern (76,2 mm), i5100, i7100 |
| Druckverfahren | Thermotransfer |
| Rollenkern | 3 Zoll (76,2 mm) |
| Perforation nach jedem Etikett | Nein |