Verbotsschild mit Wunschpiktogramm und Wunschtext, Aufkleber, Folie, 130 x 185 mm, weiß
- Symbol: nach Wunsch
- Text: nach Wunsch
- Material: selbstklebende Folie
- Maße: 130 x 185 mm
- Konfektionierung: 1 Stück je VE
- Hintergrundfarbe: weiß
- Grundfarbe Symbol: Signalrot (RAL 3001)
- Aufdruck: schwarz
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Verbotsschilder
Art.-Nr.:
E667F18
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 36,20 € / Stück
- ab 5 Stück
- 19,02 € / Stück
- ab 10 Stück
- 10,61 € / Stück
- ab 25 Stück
- 4,78 € / Stück
- ab 50 Stück
- 2,73 € / Stück
- ab 100 Stück
- 1,86 € / Stück
Lieferzeit 5 bis 7 Tage
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 6,7 g |
|---|---|
| Katalogseite | 78 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Klebstoff | permanent haftend |
| Material | Folie selbstklebend |
| Befestigung | selbstklebend |
| Breite | 130,0 mm |
| Erkennungsweiten | 5 m |
| Höhe | 185,0 mm |
| Norm | DIN ISO 3864-1 |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 70 °C |
Downloads
| Info zu Datenlieferung für individuelle Artikel |
|
|---|