Verbotsschild mit Wunschpiktogramm und Wunschtext, Aufkleber, Folie, 260 x 370 mm, weiß
- Symbol: nach Wunsch
- Text: nach Wunsch
- Material: selbstklebende Folie
- Maße: 260 x 370 mm
- Konfektionierung: 1 Stück je VE
- Hintergrundfarbe: weiß
- Grundfarbe Symbol: Signalrot (RAL 3001)
- Aufdruck: schwarz
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Verbotsschilder
Art.-Nr.:
E667F37
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 39,24 € / Stück
- ab 5 Stück
- 23,44 € / Stück
- ab 10 Stück
- 13,52 € / Stück
- ab 25 Stück
- 7,93 € / Stück
- ab 50 Stück
- 6,25 € / Stück
- ab 100 Stück
- 5,59 € / Stück
Lieferzeit 5 bis 7 Tage
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 25,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 78 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Klebstoff | permanent haftend |
| Material | Folie selbstklebend |
| Befestigung | selbstklebend |
| Breite | 260,0 mm |
| Erkennungsweiten | 20 m |
| Höhe | 370,0 mm |
| Norm | DIN ISO 3864-1 |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 70 °C |
Downloads
| Info zu Datenlieferung für individuelle Artikel |
|
|---|