Warnschild, Warnung v. Berüh. d. elektr. Einricht. ISO 7010, Aufkleber, Folie, 210 x 297 mm
- Symbol: nach ASR A 1.3 und ISO 7010, W012
- Text: "Warnung vor Berührung der elektrischen Einrichtungen"
- Material: selbstklebende Folie
- Format: 210 x 297 mm
- Sicherheitsfarbe: Signalgelb (RAL 1003)
- Aufdruck: schwarz
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Warnschilder
Art.-Nr.:
2223F
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 9,39 € / Stück
- ab 10 Stück
- 8,70 € / Stück
- ab 25 Stück
- 8,18 € / Stück
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 17,4 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Klebstoff | permanent haftend |
| Material | Folie selbstklebend |
| Befestigung | selbstklebend |
| Breite | 297,0 mm |
| Erkennungsweiten | 20 m |
| Höhe | 210,0 mm |
| Norm | ASR A1.3, DIN EN ISO 7010 |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 70 °C |