Wartungsanhänger, Vorsicht! Arbeit an der Anlage, Kunststoff, 76 x 147 mm, doppels.
- Material: Kunststoff, matt, 0,5 mm
- Format: 76 x 147 mm
- Gestalt: mittige Bohrung oben 6 mm
- doppelseitig
- Symbol: gemäß DIN EN ISO 7010, ASR A1.3, W012
- Hinweistext: "Vorsicht! Arbeit an der Anlage!"
- beschriftbar mit Folienstift
- Lieferung erfolgt im Pack zu 10 Stück
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Wartungsaufkleber und -anhänger
Art.-Nr.:
E534K7D
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Pack
- 17,74 € / Pack
- ab 10 Packen
- 15,88 € / Pack
- ab 25 Packen
- 15,02 € / Pack
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 80,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 262 |
| Verkaufsmenge | 1 Pack |
| Klebstoff | nicht klebend |
| Material | Kunststoff |
| Breite | 76,0 mm |
| Höhe | 147,0 mm |
| Norm | ASR A1.3 (2013), DIN EN ISO 7010 |
| Anwendungsbereich | Außenanwendungen, Elektrobereich, Innenanwendungen |
| Eigenschaften | Doppelseitig |