Wartungsanhänger mit Warnzeichen und Hinweistext nach Wunsch, Kunststoff, 76 x 147 mm, 10 St./VE
- Material: Kunststoff matt 0,5 mm, beschriftbar mit Folienstift
- Format: 76 x 147 mm
- Gestalt: mittige Bohrung oben 6 mm
- Wunschaufdruck: Warnhinweis und Hinweistext (einseitig)
- Lieferung erfolgt zu 1 VE à 10 Stück (Mindestbestellmenge 5 VEs)
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Wartungsaufkleber und -anhänger
Art.-Nr.:
E532K7WT
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 5 VE's
- 47,50 € / VE
- ab 10 VE's
- 39,90 € / VE
- ab 25 VE's
- 26,50 € / VE
Lieferzeit 5 bis 7 Tage
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 35,0 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 10 Stück / VE |
| Klebstoff | nicht klebend |
| Material | Kunststoff |
| Breite | 76,0 mm |
| Höhe | 147,0 mm |
| Norm | ASR A1.3 (2013), DIN EN ISO 7010 |
| Anwendungsbereich | Außenanwendungen, Elektrobereich, Innenanwendungen |