Flipchart "FlexPlus-Standard"
- Tafel beschreibbar und trocken abwischbar
- magnethaftend
- mit Ablageschale
- Schnellwechselhalterung für alle gängigen Flipchart- Blöcke
- Material: Metall/ Kunststoff
- Größe: 680 x 1050 mm
- Gesamthöhe: stufenlos höhenverstellbar von 1100 bis 1880 mm
- Standfläche: 950 x 1100 mm
- Farbe: hellgrau
- Gewicht: 11 kg
- Dreibeinstativ
- Lieferung inkl. Montageanleitung
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Whiteboards und Flipcharts
Art.-Nr.:
FREL20
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 12,5 kg |
|---|---|
| Katalogseite | 545 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Metall |
| Befestigung | Aufsteller |
| Farbe | grau |
| Breite | 680,0 mm |
| Höhe | 1050,0 mm |
| Produktart | Flipchart |
| Anwendungsbereich | Innenanwendungen |