Aluminium-Kabelbrücke, lichtgrau, 3 x 400 mm
- Aluminium Kabelbrücke
- ideal für den Einsatz in Bereichen mit hoher mechanischer Belastung z.B. Lager, Werkstatt
- Kabel wird in Clip-Profil eingelegt und in Kabelbrücke eingeklickt
- Material: Aluminium
- Farbe: lichtgrau
- Breite: 80 mm
- Länge: 0,4 m
- Gesamthöhe: 20 mm
- Kabelkanal: 1x 16x18 mm
- inkl. Klebebandstreifen zur sicheren Fixierung am Boden
- VE = 3 Stück
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Kabelbrücken
Art.-Nr.:
EH4704LG
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Lieferzeit 1 bis 2 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 1,2 kg |
|---|---|
| Katalogseite | 463 |
| Verkaufsmenge | 1 Set |
| Material | Aluminium |
| Farbe | lichtgrau |
| Breite | 80,0 mm |
| Höhe | 20,0 mm |
| Produktart | Kabelbrücke |
| Länge | 400 mm |
Downloads
| Montageanleitung Kabelbrücke Aluminium 0,4 m |
|
|---|