Betriebsverbandtasche groß DIN 13169
- wasserabweisendes Nylongewebe
- mit Reißverschluss an drei Seiten und umlaufendem schwarzen Nylonband
- mit rückseitigem Klettstreifen
- selbstklebend zum Befestigen
- Trageschlaufe an der rechten Seite
- Inhalt: DIN 13169 in Folientasche
- Maße: 465 mm x 60 mm x 150
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Verbandkästen und Erste Hilfe Koffer
Art.-Nr.:
L20031
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Lieferzeit 5 bis 7 Tage
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 1,2 kg |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Nylon |
| Farbe | orange |
| Breite | 465,0 mm |
| Höhe | 150,0 mm |
| Norm | DIN 13169 (Betrieb) |
| Produktart | Erste-Hilfe Tasche/Rucksack |
| Marke | Leina |
| Tiefe | 60,0 mm |
| Länge | 150 mm |
Downloads
| Datenblatt |
|
|---|