Betriebsverbandtasche klein DIN 13157
- wasserabweisendes Nylongewebe, mit Reißverschluss an drei Seiten und umlaufendem schwarzen Nylonband, mit rückseitigem Klettstreifen
- selbstklebend zum Befestigen
- Inhalt: DIN 13157 Ausgabe: 2021-11
- Maße: 240 mm x 190 mm x 65 mm
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Verbandkästen und Erste Hilfe Koffer
Art.-Nr.:
L20032
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Lieferzeit 5 bis 7 Tage
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 644,0 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Nylon |
| Farbe | orange |
| Breite | 240,0 mm |
| Höhe | 190,0 mm |
| Norm | DIN 13157 (Betrieb) |
| Produktart | Erste-Hilfe Tasche/Rucksack |
| Marke | Leina |
| Tiefe | 65,0 mm |
Downloads
| Datenblatt |
|
|---|